Нвйдите значение выражения: √565²-452²


Ответы на вопрос

Отвечает Будиева Каруна.
 \sqrt{ 565^{2} } - 452^{2} =565 - 452*452 = 565 - 204304 = (-203739)
Отвечает Биденко Алена.
565-204304=-203739
......