В первом куске 120м ткани. Во втором 85 такойже ткани. Первый кусок на 1050руб. Дороже.сколько

стоит каждый кусок ткани.

Ответы на вопрос

Отвечает Никитина-Дикова Ольга.
120-85=35
1050/35=30
120+85=205
205*30=6150