(k+357)-288=491 (k+357)-326=491


Ответы на вопрос

Отвечает Сабитовна Жайна.
K+357= 491+288
K+357= 779
K= 779-357
K= 422
(422+357)-288=491

(K+357)-326=491
K+357=491+326
K+357=817
K=817-357
K=460
(460+357)-326=491