Из саратова в москву вышел пассажирский поезд со скоростью 55 км/ч, а через 2 часа вслед за ним

отправился скорый поезд со скоростью 66 км/ч. На каком расстоянии от москвы второй поезд догонит первый, если расстояние от саратова до москвы 855 км?

Ответы на вопрос

Отвечает Черниговская Дарья.
1) 66-55=11 (км/ч) скорость сближения.
2)855-(11*2)=