Решите уравнение 1/6х равно -2/3-3/4х равно -92/3х равно -8


Ответы на вопрос

Отвечает Киселёва Алина.
1)1/6x=-2/3
-4x=1
x=-1/4
2)-3/4x=-9
3=36х
х=1/13
3)2/3х=-8
2=-24х
х=-1/12