Решите пример по действиям. ( 5 + 1 ) × 6 - 2 5 = ? 18 12 7


Ответы на вопрос

Отвечает Козиренко Снежана.
1)5+1равно 6
2)6*6равно 36
3)36-2равно 34
4)34:5 не делится а 30:5равно6 остаток4
Отвечает Мокиевский Олег.
1) 5+1 = 6
2)6*6= 36
3)36-24=12