123-(156*4)567:7+90-98*133-120


Ответы на вопрос

Отвечает Казакова Дарина.
123-(156*4)*567/7+90-98*133-120= -63485
1). 156*4=624
2). 567/7=81
3). 624*81=50544
4). 98*133=13034
5).123-50544=-50421
6).-50421+90=-50331
7). -50331-13034=-63365
8). -63365-120=-63485