Решите уравнение 225/х+11=15


Ответы на вопрос

Отвечает Вовк Артём.
225/х +11 = 15
225 + 11х -15х=0
-4х = -225
 4х = 225
   х = 225/4
   х = 56 целых 25/100
Отвечает Омельчук Максим.
225/х=15-11
225/х=4
4х=225
х=225:4
х=56,25