Реши уравнения: x+4 2/11=73 8/9+a=6 1/99 1/5-y=7 3/5b-3/17=1 16/17z-4 4/7=2 5/75 6/13-c=3 11/13


Ответы на вопрос

Отвечает Таскина Ева.
Х+42/11=7
х=11*7
х+42=77
х=77-42
х=35