На хлебзавод привезли 18 мешков сахара а муки в 9раз больше чем сахара.На сколько больше привезли

мешков муки чем мешков сахара

Ответы на вопрос

Отвечает Балхашев Балхаш.
1)18*9=162(м.)- мука
2)162-18=144(м.)- разница
Ответ : Муки привезли на 144мешка больше , чем сахара
Отвечает Абубакарова Кариночка.
Сахара 18 мешков
Муки 18*9=162 мешка
162-18=144 мешка
Ответ: на 144 мешка больше муки, чем сахара