На карточках числа от 1 до 15. Числа не повторяются! Где находятся карточки с числами 7 и 13 ? А)

обе карточки в первой строке Б) 7 - в третьей строке, 13 - в первой В) 7 во второй строке, 13 - в третьей Г) обе карточки во второй строке Д) 7 в первой строке, 13 - во второй. 9+?+?+12=40 ?+14+?+6+?=40 15+?+4+?+?+2=40

Ответы на вопрос

Отвечает Русак Александра.
9+8+11+12=40
7+14+10+6+3=40
15+13+4+1+5+2=40
ответ В
Отвечает Омаров Алина.
Скорее всего вариант Д