В 5 коробок разложили поровну 210 шоколадных конфет Сколько конфет в 3 таких коробках


Ответы на вопрос

Отвечает Котова Кристина.
210/5=42 конфет в одной коробке
42*3=126 конфет в трех коробках
Отвечает Кузьменко Константин.
1) 210÷5=42(шт)-в 1 коробке
2) 42*3=126(шт)-в.3 коробках