1 скорый поезд проехал расстояние 3750 км за 15 ч а другой 5880 км 21 час скорость какова поезда

больше и на сколько?

Ответы на вопрос

Отвечает Никитина Арина.
1)3750*15=56250(км/ч) скорость первого поезда
2)5880*21=123480(км/ч) скорость второго поезда
3)123480-56250=67230(км/ч)
ответ: скорость второго поезда больше на 67230 км/ч