Впиши числа в окошки чтобы получились верные равенства 280-20- =280-50


Ответы на вопрос

Отвечает Бецгольд Миша.
Здравствуйте, Ваше задание решено!!!ответ с подробным решением во вложении!!!
Отметь как лучший ответ!!
Отвечает Терентьева Полина.
280 - 20 - ? = 280 - 50
280 - 20 = 260
280 - 50 = 230
260 - 230 = 30
Ответ: 280 - 20 - 30 = 280 - 50
Проверка: 
1) 280 - 20 = 260 - 30 = 230
2) 280 - 50 = 230 
230=230