Ширина прямоугольника участка равна 125 м а площодь- 105000 м(2).найди периметр этого участка.


Ответы на вопрос

Отвечает Коровин Саша.
1) 105000:125=840 (м) длина участка.
2) (125+840)*2=1930 (м) периметр участка.
Отвечает Данилин Егор.

105:125=840 м длина участка
P=(a+b)*2
(840+125)*2=1930 м равен периметр