Решите уравнения: а) 6.3-3.6x=-2.9x б) -3(x+9)=4x=8


Ответы на вопрос

Отвечает Степаненко Влад.
1-3.6х+2.9х=6.3
-0.7х=6.3
х=6.3:-0.7
х=9