5,8-2,65/1,4*(3,7-2,2)


Ответы на вопрос

Отвечает Лих Дарья.
5,8-2,65/1,4*(3,7-2,2) = 3,15/2,1= 1,5

1) 5,8-2,65= 3,15
2) 3,7-2,2=1,5
3)1,4*1,5=2,1
4) 3,15:2,1= 315/100 * 10/21 = 3*105/ 10*3*7 = 105/70=1,5

Ответ: 1,5