Для уроков рисования купили 5 коробок фломастеров по 8 в каждой и 5 коробок по 6

фломастеров.Сколько всего фломастеров купили? Реши задачу разными способами.

Ответы на вопрос

Отвечает Черноусова Дарья.
5*8+5*6=40+30=70
или
5*8+5*6=5*(8+6)=5*14=70
Ответ:70
Отвечает Бадамбай Ерсултан.
1)5*8=40
5*6=30
40+30=70
2)5*(8+6)=70