Первый множетель наибольшие двухзначное число второй в 11раз меньше первого найди значение

произведения этих множителей

Ответы на вопрос

Отвечает Оганян Михаил.
Наибольшее двузначное: 99.
99/11=9 - второе число
9*99=9*9*11=81*11=810+81=891
Отвечает Погасий Артем.
Первый множитель 99, тогда второй 99:11
99:11=9-второй множитель
99*9=891- произведение множителей