Помогите решить уравнения x-852=4109:7 x+1 574=6*289 Срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Лузянина Даша.
Х-852=4109:7
х-852=587
х=587+852
х=1439

х+1574=6•289
х+1574=1734
х=1734-1574
х=160