Ребят помогите расставить действия в примере (17936:19*36-43)*8:33941+(29125+17602)*6


Ответы на вопрос

Отвечает Летаев Максим.
1)17936:19=944
2)944•36=33984
3)33984-43=33941
4)29125+17602=46727
5)33941•8=271528
6)271528:33941=8
7)46727•6=280362
8)8+280362=280370
Отвечает Боронина Лена.
1, 2, 4, 5, 7, 3, 6 в.о.т порядок действий