Коля задумал число,отнял от него 23 та еще 44 и получил 11.Какое число задумал Коля?


Ответы на вопрос

Отвечает Жимань Іра.

44+23+11=78

Проверка: 

78-23-44=11 

Отвечает Филиппова Ульяна.

1) 11 + 44 = 55(ч.)

2) 55 + 23 = 78(ч.)

Ответ: число 78 задумал Коля)


Кажется так)))