десятичная дробь представлена в виде суммы разрядных слагаемых запишите ее а) 0,5+0,07+0,002 б)

3+0,01+0,0009 в) 0,3+0,008+0,0001

Ответы на вопрос

Отвечает Каландарова Ангелина.
0,5+0,07+0,002 = 0,572
б) 3+0,01+0,0009 = 3,0109
в) 0,3+0,008+0,0001 = 0,3081
Отвечает Ланцетов Евгений.
А) 0,5+0,07+0,002 = 0,572
б) 3+0,01+0,0009 = 3,0109
в) 0,3+0,008+0,0001 = 0,3081