2. Вписать в "окошко" пропущенные числа, чтобы записи были верными: 4*2+......=5*2-.......

8*....."знак меньше"7*8-6 4*5-......"знак больше" 4*4 ....../6+39=48 .....-12/2=30 72/9*.....=24

Ответы на вопрос

Отвечает Горовой Никита.
1)4*2+1=5*2-1
2)8*5<7*8-6
3)4*5-2>4*4
4)54/6+39=48
5)36-13/2=30
6)72/9*3=24