Папа купил арбуз и дыню сколько но заплатил за покупку если арбуз весил 10 кг по цене 4 рубля 50

копееек а дыня 7 кг по цене 9 рублей

Ответы на вопрос

Отвечает Kolchuk Yana.
10*4,5+7*9=45+63=108 рублей заплатил папа
Отвечает Манаков Алексей.
1) 4.5 * 10 = 45 руб - арбуз
2) 9 * 7 = 63 руб - дныня
3) 45 + 63 = 108 руб - всего
Ответ 108 рублей