На трех овощных базах было 2600 ц овощей. когда с первой базы увезли 270 ц , со второй -780 ц , а с

третьей - 590 ц , то на всех трех овощных базах стало овощей поровну. сколько центнеров овощей было на каждой базе?

Ответы на вопрос

Отвечает Kozakova Vera.
Решение
270+780+590=1640
2600-1640=960
960:3=320
это у всех 3 базах осталось 320 ц
дальше:
1 базе: 320+270=590ц
2базе:320+780=1100ц
3базе:320+590=910 ц
вроде не трудное задание
Отвечает Алибек Бакытнур.
270+780+590=1640 ц (увезли)
2600-1640=960ц (осталось на 3х базах)
960÷3=320ц (осталось на каждой базе)
320+270=590ц (1я база)
320+780=1100ц (2я база)
320+590=910ц (3я база)