Высота параллелепипеда равна 27 см,длина на 4 см больше высоты ,а ширина на 7см меньше

длины.найдите обьем этого параллелепипеда

Ответы на вопрос

Отвечает Константинопольский Александр.
1. 27+4=31(см) длинна.
2.31-7=24(см) ширина.
3.27*31*24=20088(см в кубе) обьем
Ответ: обьем парад еле пи пе да 20088 см. кубических