Какие нужно числа сложить, чтобы получилось 8


Ответы на вопрос

Отвечает Фисенко Анна.
7+1;6+2;5+3;4+4;1+1+1+1+2+2;3+2+1+1+1
Отвечает Адилова Асем.
4+4=8
2+2+2+2=8
1+1+1+1+1+1+1+1=8
3+3+2=8