Как найти площадь и периметр примоугольника если даны данные. Длинна=68см а Ширина=?,в 4 раза

меньше.

Ответы на вопрос

Отвечает Карпенко Ярослав.
1,      68:4=17см  ширина 
2.       17*69=1173 см   площадь прямоугольника 
3        17*2+68*2=170см  периметр прямоугольника 
Отвечает Лизунова Анастасия.
68/4=17(см)
68*17=1156(см)