Разность 14.648 и неизвестного числа равна произведению чисел 54 и48 4класс


Ответы на вопрос

Отвечает Зубков Илья.

14648-х=54х48

14648-х=2592

 х=2592-14648

 х=12056;


Отвечает Гринькевич Даша.
14648-х=54*48
 14648-х=2592
х=14648-2592
х= 12056))