11/12 умножить 40/33 ПОМОГИТЕ СРОЧНО ЗДЕЛАТЬ ДОМАШКУ


Ответы на вопрос

Отвечает Котик Ксения.
 \frac{11}{12} *  \frac{40}{33} = \frac{11*40}{12*33} =  \frac{1*10}{3*3} = \frac{10}{9} =1 \frac{1}{9}
Отвечает Анакина Ульяна.
 \frac{11}{12}* \frac{40}{33} = \frac{10}{9} =1 \frac{1}{9}