Вычислите 3 7/15*0,25+5/6-1 2/5------------------------------5,4:(3/20+0,75) помогите пожалуйста

подробно прошу должно получиться 0,05 но мне нужно по действиям

Ответы на вопрос

Отвечает Борблик Андрей.
5,4:(3/20+0,75)=54/10:(3/20+3/4)=7      1)3/20+3/4=3/20+15/20=18/20=0,9
                                                              2)54:9=7
-57/60-7=-7(57/60