За 5 одинаковых коробок пластилина заплатили 70 р. Сколько таких коробок пластилина можно купить на

98 р.?

Ответы на вопрос

Отвечает Мартин Дженнифер.
7 коробок. 70/5=14 руб. цена одной коробки. 98/14=7 коробок можно купить.
Отвечает Федоренская Ульяна.
70/5=14р. стоит 1 коробка пластилина
98/14=7 коробок.
Ответ : 7
коробок.