2 мотоциклиста выехали одновременно из города в противоположныхнапрвлениях: первый-со

скоростью55км/ч, а второй-45км/ч. через сколько часоврасстояниемеждунимистанет600км?

Ответы на вопрос

Отвечает Бусаева Камила.
600:(55+45)=600:100=6(ч)
Ответ: через 6 часов 
Отвечает Выборных Яна.
1) 55 + 45 = 100 ( км/час ) скорость удаления
2) 600 : 100 = 6 ( часов )
Ответ через 6 часов