Витя 8 лет, а Ваня на 2 года моложе. Сколько лет Ване?


Ответы на вопрос

Отвечает Шульга Миша.
8-2=6( лет )
Ответ: Ване 6 лет.

Отвечает Позывной Данил.
 8 - 2 = 6 (лет)
Ответ : Ване 6 лет.