Выполните действия 3 1/:2/3•1/5


Ответы на вопрос

Отвечает Пиунов Егор.
 \frac{3}{1} /  \frac{2}{3} *  \frac{1}{5} \frac{3}{1} *  \frac{3}{2} *  \frac{1}{5} =  \frac{9}{10} = 0.9