СРОЧНО НАДО ПРОШУ ПОМАГИТЕ!!!!!!!!!!!Два тракториста вспахали 12,32 га земли,причём один из них

вспахал в 1,2 раза меньше другого.Сколько гектаров вспахал каждый тракторист?

Ответы на вопрос

Отвечает Тимошенко Коля.
Х-вспахал  один
1,2х- вспахал другой

х+1,2х=12,32
2,2х=12,32
х=12,32/2,2
х=5,6-вспахал один
5,6*1,2=6,72-
-вспахал другой