14,1414:(89,413-75,413)+0,808*(0,9163+0,0837)


Ответы на вопрос

Отвечает Котикова Виктория.

14,1414:(89,413-75,413)+0,808*(0,9163+0,0837) =1,8181

1) 89,413-75,413= 14

2) 14,1414/14=1,0101

3) 0,9163+0,0837=1

4) 0,808*1=0,808

5) 1,0101+0,808=1,8181