Орел и сокол пролетели из одной точки в противоположных направлениях.Через какое время расстояние

между ними станет равным километра, скорость орла 30м/с,а скорость сокола 20м/с?

Ответы на вопрос

Отвечает Кромбалёв Тимофей.
30+20=50(м/с) скорость удаления 1км=1000м. 1000:50=20(мин.) Ответ: расстояние в 1 км булет между ними через 20 мин. скорость