24*13 48*12 25*14 31*15решить в строчку.Грузовик да остоновки проехал 180км,а после

остановки-120км.Все расстояние он проехал за 5ч и двигался с одинаковой скоростью.Сколько время грузавик ехал до остановки?После остановки?Пожалуйста,с пояснениями!

Ответы на вопрос

Отвечает Гординяк Богдан.
24*13=312. 48*12=576. 31*15=465


1)180+120=300(км)
2)300:5=150(км/ч)
3)180:150=1,30(ч)
4)120:150=0,8
Ответ:1,30; 0,8