Помогите срочно!!!!!!! 16--------------------------------------


Ответы на вопрос

Отвечает Мезенцев Гриша.
Нулю выражение не может быть равно,так как в числителе не ноль.

16>0 всегда⇒
x²-6x+7<0

x²-6x+7=0
корни по теореме Виетта
х1=7
х2=-1
x²-6x+7=(x-7)(x+1)
   +              -                  +
.........-1.//////////////////.7...............

x=(-1;7)