(m-2n^2)(m^2+2mn^2+4n^2)помогите срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Арнюдаева Юлия.
(m-2n^2)(m^2+2mn^2+4n^2)= m-2n^2(m^2+2mn^2+4n^2)= m-2m^2n^2--4mn^4-8n4.