22× 7/11-22×6/11 пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Шарапов Никита.
Ответ получается 2 (два)

Отвечает Гордиенко Арина.
(22*7)/11 - (22*6)/11 = 154/11 - 132/11 = 14-12 = 2