Найдите значение выражения 3х-2|у-1| при х= -1, у= -4


Ответы на вопрос

Отвечает Титова Ника.
3х-2|у-1| при х= -1, у= -4
3*(-1)-2*|-4-1|=-3-2*|-5|=-3-2*5=-3-10=-13
Отвечает Мусій Наталя.
Otvet!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1