помогите пожалуйста решить задачу :Найдите периметр и площадь прямоугольника, ширина которого равна

13/8 см, а длина в 5 раз больше ширины.Выразите площадь прямоугольника в квадратных дециметрах.

Ответы на вопрос

Отвечает Бужак Лиза.
1)13/8*5=65/8см-ширина
2)13/8*65/8=845/64см^2     1дм=10см    8450/640дм