Найдите корень уравнения 5+7x-12/3=x+13


Ответы на вопрос

Отвечает Еслямгалиева Аружан.
5+7х-12:3=х+13 5+7х-4=х+13 7х-х=13+4-5 6х=12 Х=12:6 Х=2