Два токаря вместе изготовили 350 деталей. первый токарь делал в день 40 деталей и работал 5 дней,

второй работал на 2 дня меньше. сколько деталей в день делал второй токарь

Ответы на вопрос

Отвечает Навальный Михаил.

40х5=200 деталей сделал  1 токарь
350-20=150 дет сделал 2 токарь
5-2=3 дня работал 2 токарь
150/3=50 дет. вдень делал 2 токарь