Найдите значение выражения (2 4/7-2,5) : (1/6-1/21)


Ответы на вопрос

Отвечает Калашников Михаил.
=(2 40/70- 2 35/70):(7/42-2/42)=5/70:5/42=5×42/70×5=42/70=21/35
Отвечает Мухаметзянов Герман.
=1.8.... ...............