2 lg 6 - lg x >3 lg 2


Ответы на вопрос

Отвечает Мартынова Эллина.
 2\frac{log6}{log10} - \frac{logx}{log10}   больше   3\frac{log2}{log10}
Решаем неравенство и получаем,что х ∈(0;4,5)