1(13-9,5:3,8)умножить 0,3 2(16,1:46-3,07)умножить 0,2 3(1,3умножить 2,8+1):0,8 4

-36:25-(2,4+2,7умножить 0,3) Помагите пожалуйста!!!! Срочно надо

Ответы на вопрос

Отвечает Коньков Ваня.
(13-9,5:3,8)*0,3=(13-2,5)*0,3=10,5*0,3=3,15
(16,1:46-3,07)*0,2=(0,35-3,07)*0,2=-2,72*0,2=-0,544
(1,3*2,8+1):0,8=(3,64+1):0,8=4,64:0,8=5,8
4 -36:25-(2,4+2,7*0,3)=4 -1,44-(2,4+0,81)=2,56-3,21=-0,65
Отвечает Яковлев Андрей.
1)(13-9.5:3.8)*0.3=(13-2.5)*0.3=10.5*0.3=3.15 \\  \\ 2) (16.1:46-3.07)*0.2=(0.35-3.07)*0.2=-2.72*0.2=-0.544 \\  \\ 3)(1.3*2.8+1):0.8=(3.64+1):0.8=4.64:0.8=5.8 \\  \\ 4)4-36:25-(2.4+2.7*0.3)=4-36:25-(2.4+0.81)= \\ =4-36:25-3.21=4-1.44-3.21=2.56-3.21=-0.65